fbpx Abeja Hummel | GokhaleMethod® - 用于无痛人生的Primal Posture™
注册我们的积极立场™通讯

Abeja胡默尔

联系信息:
[EMAIL PROTECTED]
707-621-3822
教学语言:
英语
西班牙语
地点:
布恩维尔,CA
  • 迪伊柯普
    The way the course was presented, and the fact that by decompressing the spine while in bed at night helps all round, I feel motivated to strengthen my deep abdominals, back,... 查看更多
  • 凯瑟琳·马丁,加利福尼亚
    I just had the chance to view my before and after photos side by side after following the Foundations Course with Abeja. I am totally pleased! I know I have... 查看更多

个人简介

一种治疗bodyworker,瑜伽母,女运动员,和人体解剖学的终身学生,Abeja胡默尔从威廉和玛丽的荣誉医学预科课程毕业。 她以为她知道了很多关于肌肉 - 骨骼系统是如何工作的,直到她走进以斯帖戈卡莱的灵感,逻辑和独特的想法接触。 已经在拉丁美洲,非洲,亚洲和中东地区广泛游历(并于一体的花一辈子的!)她立即看到内在的智慧在戈卡莱方法。

结合以斯帖的理念融入了她的生活,她的瑜伽和她的车身实际上已经改变了Abeja自己的姿势,以及帮助带来极大的改进,她的客户谁没有进展多年,传统的方法。

Abeja生活与她在致力于终身学习和永续农业,可持续发展教育,地球和我们自己的恢复农村共识社区的丈夫和儿子在美丽的门多西诺县,加州。

请求私人指令


加利福尼亚州

布恩维尔,CA

免费研讨会
景点开放
Free Workshop - Boonville - CA - Feb 23 2月23,2020,2星期日:00pm 可选
基础课程2020
1课程 2课程 3课程 4课程 5课程 6课程 景点开放
Sun Jan 12,
10:00am
Sun Jan 26,
4:00pm
Sun Feb 09,
4:00pm
Sun Feb 16,
4:00pm
Sun Feb 23,
4:00pm
Sun Mar 08,
4:00pm
可选
Sun Mar 08,
6:00pm
Sun Mar 15,
5:00pm
Sun Mar 22,
5:00pm
Sun Mar 29,
5:00pm
Sun Apr 05,
5:00pm
Sun Apr 12,
5:00pm
可选
校友类
头衔 行程时间 开始日期 景点开放
继续艾德 - 技术 1小时(S) 2月16,2020,2星期日:00pm 可选


小姐在你的城市一类?
申请一类!