fbpx 玛丽日| GokhaleMethod® - 用于无痛生活的Primal Posture™
注册我们的积极立场™通讯

玛丽日

Marie Day住在佐治亚州,在那里她获得了图书馆和信息科学硕士学位。 通过长期练习中国武术,她对良好的姿势产生了兴趣。 她很高兴能够找到并体验这种良好姿势的解释,这种解释非常适合我们的文化,并且融合了全世界冥想练习者的古老智慧,无论他们练习气功,瑜伽还是一直流行的“我外出”一段时间。“她很高兴能将Primal Posture™的实用智慧传递给她的学生,这样他们也可以体验对齐,稳定和平衡。

[EMAIL PROTECTED]
拉尼尔湖,GA
乔治亚州Cumming
678-644-3950

姿势感的用户:
姿势老师标签,无
教学语言:
英语

请求私人指令


格鲁吉亚

乔治亚州Cumming

基础课程2019
1课程 2课程 3课程 4课程 5课程 6课程 景点开放
孙九月22,
7:00pm
Mon Sep 23,
7:00pm
Tue Sep 24,
7:00pm
Wed Sep 25,
7:00pm
周四09月26,
7:00pm
星期五27,
7:00pm
开放
基础课程2020
1课程 2课程 3课程 4课程 5课程 6课程 景点开放
Sun Jan 12,
1:00pm
Sun Jan 19,
1:00pm
Sun Jan 26,
1:00pm
Sun Feb 02,
1:00pm
Sun Feb 09,
1:00pm
Sun Feb 16,
1:00pm
开放
Sun Mar 22,
1:00pm
Sun Mar 29,
1:00pm
Sun Apr 05,
1:00pm
Sun Apr 12,
1:00pm
Sun Apr 19,
1:00pm
Sun Apr 26,
1:00pm
开放
Sun Aug 02,
1:00pm
Sun Aug 09,
1:00pm
Sun Aug 16,
1:00pm
Sun Aug 23,
1:00pm
Sun Aug 30,
1:00pm
孙九月06,
1:00pm
开放



田纳西

查塔努加,田纳西州

基础课程2019
1课程 2课程 3课程 4课程 5课程 6课程 景点开放
孙九月29,
1:00pm
孙九月29,
2:30pm
孙月06,
1:00pm
孙月06,
2:30pm
孙月13,
1:00pm
孙月13,
2:30pm
开放


小姐在你的城市一类?
申请一类!