fbpx 布恩维尔|戈卡莱法研究所
注册我们的积极立场™通讯

布恩维尔

免费本地研讨会
景点开放
无尘车间 2月23,2020,2星期日:00pm 可选 Abeja胡默尔

弹出课程

目前这个城市没有这种类型的课程,但是如果有足够的兴趣的话,我们会设置一个。 您可以在这里提交课程要求


团体基础课程:

组课程均以小团体(最多8)在重症(周末),半精养,或六周格式。 小组大小可以让你得到你需要同时从支持同学惠及个别关注。 该集团当然容纳轻度人们对疼痛的中等水平,以及人们寻求改善他们的福利。

点击这里 有关价格信息。

企业定价可用。 请致电我们的主要办公室了解更多详情。

销售和取消政策

一对一基础课程:

在一对一的环境中学习Gokhale方法可以使日程安排更加灵活,让您的老师在整个时间都专注于您,并提供更多的隐私。 了解Primal Posture™的基础知识,以及如何在生活中特殊的情况下应用这些知识。 一对一的基础课程适用于轻度至重度疼痛以及寻求改善健康状况的人们。

点击这里 有关价格信息。

以斯帖戈卡莱:呼叫1-888-557-6788可用性和价格。

在线视频课程,也可在相同的成本。 对于家访,日费率,也可要求老师来到您所在地区,请直接联系我们的老师之一。

销售和取消政策

创建一个组:

这种灵活的格式允许你定制适合我们的6节的课程您的需求。 每届会议的长短取决于你的组的大小:

2人(SIX 60分钟的课)
3人(SIX 75分钟的课)
4-8人(SIX 1.5小时的课程)

点击这里 有关价格信息。

销售和取消政策

团体基础课程时间:

布恩维尔
课程2020
1课程 2课程 3课程 4课程 5课程 6课程 景点开放
Sun Jan 12,
10:00am
Sun Jan 26,
4:00pm
Sun Feb 09,
4:00pm
Sun Feb 16,
4:00pm
Sun Feb 23,
4:00pm
Sun Mar 08,
4:00pm
可选 Abeja胡默尔
Sun Mar 08,
6:00pm
Sun Mar 15,
5:00pm
Sun Mar 22,
5:00pm
Sun Mar 29,
5:00pm
Sun Apr 05,
5:00pm
Sun Apr 12,
5:00pm
可选 Abeja胡默尔

校友类

布恩维尔
头衔 行程时间 开始日期 景点开放 讲师
继续艾德 - 技术 1小时(S) 2月16,2020,2星期日:00pm 可选 Abeja胡默尔

最初的咨询
请在您的区域(如右图所示),请联系批准戈卡莱方法名师授课。
教师培训课程

如果您有兴趣了解更多关于我们的教师培训计划,请联系我们: [EMAIL PROTECTED].